№
|
год
|
Мероприятие
|
Уровень
|
Результативность
|
1
|
2013-2014
|
Муниципальный конкурс, посвящённый Году охраны окружающей среды.
Фотоконкурс «заповедные уголки Донского края»;
«Флора Донского края» Догода Алёна;
«Чудеса природы» Труфанова Елена Ковальчук Валентина «Дары природы»
Кравцова Валентина
«Реки Донского края» Грибова Полина «Летний пейзаж» Данцева Анастасия «Зимний пейзаж» Мальцева Дарья
«Внеклассное мероприятие»
Чалабян Татьяна Владимировна
|
район
|
1место
2место
3место 2 место
2место
2место
3место
1место
|
2
|
Олимпиада по черчению
Беликова Виктория -9класс
Олимпиада по ОБЖ
Васильченко Александр
Кочковой Андрей
Труфанова Елена
|
Район
|
2место призёр
победитель
победитель
победитель грамоты и медали
|
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Труфанова Елена
|
область
|
призёр
|
3
|
Конкурс социальных проектов «Природа наш дом» Мальцева Дарья.
|
Район
|
Грамота, и кубок
|
4
|
Поэтического конкурса «Свет Рождества»: Грибова Полина «Рождественские колядки» 6-7класс
|
Район
|
3место
1место
|
5
|
Областной конкурс «Учитель года Дона» Ширина Т.Н.
|
Район
|
номинация «Патриотическое воспитание»
|
6
|
Конкурс плакатов, рисунков «Чистые руки» СаранчукТатьяна Догода Алёна
|
Район
|
Грамота
2 место диплом, сувенир
|
7
|
Районная акция «Ростовская область – территория здоровья»
Васильченко Александр
|
район
|
диплом
|
8
|
|
Победители областных и региональных соревнований «Школа безопасности»
Шефнер Светлана
Десятников Артём
Трйфанова Елена
Букуров Кирилл
Кочковой Андрей
Сухачёв Дмитрий
Мальцева Дарья
Гюльмамедов Олег
Любицкий Дмитрий
Васильченко Александр
|
Район
|
Грамоты и медали за 1 место
|
9
|
|
День профориентации . Конкурс плакатов «Я в рабочие пойду». Беликова Виктория
|
район
|
3место
|
10
|
|
11.10.2013 года соревнования по легкоатлетическому кроссу в Родионово-Несветайскую СОШ №7.
|
район
|
3место
|
11
|
|
Фотоконкурс «Наш край» Чалабян Т.В. - учитель искусства, Дукачёва Г.И. - учитель ИЗО.
|
район
|
3 место
3 место
|
12
|
|
Конкурс букетов Букурова С.А., Кочковая Е.Н., Дукачёва Г.И., Беликова И.С. -учителя
|
район
|
3место
|
13
|
|
Конкурс рисунков «Полёт в космос» Беликова Виктория, Ковальчук Валентина
|
район
|
2 место
|
14
|
|
Конкурс «Лучший урок письма-2013г». Номинация «Россия –Родина моя» - Данцева Анастасия-11класс.
|
район
|
1место
|
15
|
|
Всероссийский конкурс «Русский медвежонок»
|
область
|
Сертификаты
|
16
|
|
Всероссийский конкурс «Кенгурёнок»
|
область
|
Сертификаты
|
17
|
|
Участвовали в региональном проекте по развитию системы органов молодёжного самоуправления «Молодёжная команда Губернатора»
|
район
|
Сертификаты
|
18
|
|
Соревнования «Орлёнок» и «Туристический слёт» 20-21сентября
|
район
|
1место
|
19
|
|
Второй международный конкурс юных чтецов «Живая классика» Воробьёва Ульяна, Грибова Полина, Кравцова Валентина.
|
район
|
Грамоты за участие
|
20
|
|
Муниципальный детский Пасхальный фестиваль «Через творчество – к православной культуре» . Коллективная работа: Воробьёва У, Догода А., Муштатова А.
|
район
|
Почётная грамота за 1 место
|
21
|
|
Участие в открытом Ростовском фестивале – конкурсе профессиональной направленности «Пожарные – спасатели глазами детей» Воробьёва Ульяна, Догода Алёна.
|
областной
|
Сертификаты
|
22
|
|
Первенство Ростовской обл. по спортивному ориентированию (п.Тарасовский май 2014)
|
область
|
1место
|
23
|
|
Межрегиональные соревнования «Школа безопасности»
|
регион
|
1место
|
24
|
|
Районные соревнования «Школа безопасности-2014», май
|
район
|
1 место
|
25
|
|
Волгоград «Школа безопасности»
|
Межрегиональный
|
2 место
|
26
|
|
Сочи «Школа безопасности»
|
Международный
|
6 место
|
27
|
|
Ростов – на - Дону: Открытый кубок Ростовской области: «Школа безопасности
|
Всероссийский
|
1место
|
28
|
|
Ростов – на – Дону. Региональные соревнования «Школа безопасности – 2014».
|
Областные
|
1 место
|
29
|
|
Мясниковский район. «Соревнования допризывной и призывной молодёжи»
|
Областные
|
3 место
|
30
|
|
Аксайский район . II Международный полевой лагерь «Будущее России».
|
Международный
|
1 место
|
31
|
|
Международный конкурс – игра по ОБЖ «Муравей».
Мальцев Сергей - 5класс
Бунакова Алина -5класс
Букуров Кирилл – 11класс
|
Международный
|
3место
3место
3место
|
|
|
5 учащихся
|
|
призёры
|
32
|
|
Легкоатлетическое Многоборье
|
районные
|
3 место
|